Перетяжка: Раздвижной Диван Кармен с Механизмом Телескоп

В прошлом году купил для мамы квартиру, брал вторичку с рук, предыдущие хозяева квартиры оставили в «приданное» диван. Маме он очень понравился, сказала, что он удобный и места занимает немного, и положить куда гостей на ночь есть. Я подумал, отлично, хоть на диване сэкономим, но выглядел он страшно, конечно.

Кожзам потерся и осыпался, местами продавлен, покрывалами его застилали, но это не помогало. В квартире ремонт сделали новый, а диван этот унылый портил все усилия.

Тогда решил, сделать маме подарок на День Рожденья и перетянуть его заново, если нравится, пусть стоит, но стоит красивый. Выбирал фирму исполнителя долго и внимательно, в итоге остановился на «Начни с Дивана».

Скинул фотки в WhatsApp, мне тут же рассчитали стоимость, которая приятно удивила. Потому что в некоторых местах ценник был просто неадекватный за новую жизнь для старика. Замерщик в тот же день приехал, снял мерки.

Выбор материала очень разнообразный. На разный вкус есть варианты. Удалось выбрать такой, который и мне понравился, и маме, на ощупь очень приятный, выглядит богато. Рисунок подогнали идеально, швов не видно, все как из цельного куска ткани. В этот раз выбрали тканевую обивку, почему-то мама так захотела. Мастер заодно бесплатно механизм дивана проверил с пружинами. Форму тоже восстановили. Ремонт было можно сделать на дому или в мастерской, кому как удобнее. Мы выбрали в мастерской, чтобы дома никто не мешался.

Сделали быстро, в пятницу вечером уже привезли. Диван не узнать, красивый, выглядит дорого. Вся комната смотрится по-новому. Качество отличное, ребятам из мастерской спасибо, мама тоже очень довольна.

Стас.

Задайте вопрос