Перетяжка: Классические Деревянные Стулья, Материал Велюр

В прошлом месяце с мужем наконец-то переехали на свою квартиру, мебель пока вся старая, будет в процессе заменяться на новую, а вот наши любимые стулья решили оставить, очень к ним привыкли.

Время их потрепало, обивка на углах протерлась, образовались дырки, да и сам товарный вид уже был давно утерян, поэтому встал вопрос о перетяжке.

Долго выбирали к какой фирме обратиться за помощью, в итоге выбрали «Начни с дивана». Мужу на работе коллега посоветовал.

О своем решении не пожалели, сделали очень быстро и качественно. Замерщик приехал, показал ткани на выбор(они же так делают?) все пощупали, потрогали, приложили к стульчикам, в итоге выбрали велюр.

Выбирали по принципу, чтобы выглядела красиво и никакая шерсть и волосы к ней не липла, потому что когда дома кошка, постоянно бегаешь с роликом и счищаешь шерсть со всех горизонтальных поверхностей, а если поверхность рельефная, то действие превращается в настоящую пытку, у кого дома есть кошка или собака, тот меня поймет.

Цвет выбрали примерно такой же, чтобы сочетался со спинками стульев и не выбивался из интерьера. Когда обговорили все детали и цену, стулья забрали и буквально через пару дней уже вернули обратно. Итогами очень остались довольны, стулья выглядят как новые, а рисунок придает определенный шик, и вообще смотрится очень выигрышно.

Мастерам спасибо, сделали все по высшему разряду, качество работы на высоте.

Светлана П.

Задайте вопрос